• 10662
    Ampliar

Bolígrafo Landon

LANDON

Bolígrafo plástico. Mecanismo push. Clip metálico.
Medidas: 13.5 cm. .
Marca: 4 cm. / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 43,0    X 31,0 X 18,0 / 10,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul149990149990
Gris oscuro150000150000
Negro72767000142760
Rojo58935000108930
Silver85456000145450
Verde78985000128980


Ultima actualización: 25/06/2024 12:59:05 a.m.

Productos Sugeridos

Bolígrafo Luana

LUANA

Bolígrafo Luana[Más]

Bolígrafo Aldrich Sólido

ALDRICH-SO

Bolígrafo Aldrich Sólido[Más]

catalogospromocionales.com 2.023 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Logo Footer
CONTÁCTANOS
  • iconoFacebook
  • iconoInstagram
(+57) 3008884848
CL 37 Norte #3H-10
Cali, Colombia
Promotex by ZIEL ® 2023 -Todos los derechos reservados