Productos

Productos

  • 4674sombra

BARCELONA CARTOON-OFERTA

PMBARCELON

Bolígrafo en cartón, clip metálico y punta plástica.
Medidas: 13,8 cm
Marca: 5 cm / Tampografía

Unidades por Caja:1000   Unidades
Empaque:43,0    X 31,0 X 20,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo164750164750
Azul2380023800
Blanco222930222930
Naranja107290107290
Negro1998019980
Rojo9642096420
Silver6992069920
Verde158640158640


Ultima actualización: 17/08/2019 07:45:06 p.m.

Productos sugeridos

WOODY

WOODY

BOL Woody

sombra

ECOLOGIK

ECOLOGIK

ECOLOGIK

sombra