Productos

Productos

  • 4674sombra

BARCELONA CARTOON-OFERTA

PMBARCELON

Bolígrafo en cartón, clip metálico y punta plástica.
Medidas: 13,8 cm
Marca: 5 cm / Tampografía

Unidades por Caja:1000   Unidades
Empaque:43,0    X 31,0 X 20,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo162450162450
Blanco161710161710
Naranja9791097910
Negro19801980
Rojo5081050810
Silver6422064220
Verde146340146340


Ultima actualización: 18/02/2020 07:34:14 p.m.

Productos sugeridos

WOODY

WOODY

BOL Woody

sombra

ECOLOGIK

ECOLOGIK

ECOLOGIK

sombra