Productos

Productos

  • 3502sombra

Gorra Trucker

CAP-22

5 paneles, frente en poliéster espumado y cuatro paneles en poliéster-malla. Botón forrado y cierre a presión.
Marca: Se define por puntadas / Bordado o screen / Sublimación en los colores que tienen panel blanco

Unidades por Caja:200   Unidades
Empaque:65,0    X 45,0 X 38,0 / 13,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
.Blanco - Azul Neon2242300052420
.Blanco - Naranja Neon3057260056570
.Blanco - Rosado Neon4215042150
.Blanco - Verde Neon3900039000
.Blanco-Amarillo2424400064240
.Blanco-Azul Oscuro3915600099150
.Blanco-Azul Royal597400045970
.Blanco-Naranja65866000125860
.Blanco-Negro1051340044510
.Blanco-Rojo71417000141410
.Blanco-Verde135713000143570
Todo Amarillo5384300083840
Todo Azul Oscuro3657036570
Todo Azul Royal3159300061590
Todo Negro244200022440
Todo Rojo31888000111880
Todo Verde3218032180


Ultima actualización: 2/08/2021 4:15:14 p.m.

Productos sugeridos