Productos

Productos

  • 3502sombra

Gorra Trucker

CAP-22

5 paneles, frente en poliéster espumado y cuatro paneles en poliéster-malla. Botón forrado y cierre a presión.
Marca: Se define por puntadas / Bordado o screen / Sublimación en los colores que tienen panel blanco

Unidades por Caja:200   Unidades
Empaque:65,0    X 45,0 X 38,0 / 13,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
.Blanco - Azul Neon3465300064650
.Blanco - Naranja Neon3613260062130
.Blanco - Rosado Neon4445044450
.Blanco - Verde Neon4645046450
.Blanco-Amarillo5257400092570
.Blanco-Azul Oscuro49286000109280
.Blanco-Azul Royal486010000148600
.Blanco-Naranja42929000132920
.Blanco-Negro403810000140380
.Blanco-Rojo705610000170560
.Blanco-Verde385013000168500
Todo Amarillo4524500095240
Todo Azul Oscuro4750047500
Todo Azul Royal103365400157360
Todo Negro84754000124750
Todo Rojo495210000149520
Todo Verde4631046310


Ultima actualización: 18/02/2020 07:33:54 p.m.

Productos sugeridos