• 6313
    Ampliar

Cobija en Fleece con Velcro

HO-13-1

Cobija en poliéster fleece, con velcro para cerrar (El velcro funciona como parche para marca). Material antipeeling por un lado (para impedir que se formen pelotitas superficiales, que generalmente aparecen en las prendas con poliéster).
Medidas: 150 cm x 130 cm.
Marca: Se define por puntadas / Bordado / 15 cm / Screen.

Ficha Tecnica

Unidades por Caja: 25   Unidades
Empaque: 52,0    X 32,0 X 48,0 / 9,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul Oscuro4584045840
Azul Royal3309177550840
Gris2027020270
Morado50097514750
Naranja211127514860
Negro420197551760
Rojo000martes, 19 de enero de 20271500Orden en producción (PENDIENTE CONFIRMACIÓN), fecha estimada salida de puerto origen Diciembre 3 .
Verde000martes, 19 de enero de 20272500Orden en producción (PENDIENTE CONFIRMACIÓN), fecha estimada salida de puerto origen Diciembre 3 .


Ultima actualización: 31/10/2026 6:31:50 a.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Logo Footer
CONTÁCTANOS
  • iconoFacebook
  • iconoInstagram
(+57) 3008884848
CL 37 Norte #3H-10
Cali, Colombia
Promotex by ZIEL ® 2023 -Todos los derechos reservados